Новости

В НАЛИЧИИ б.у. Машина для автоматической обвалки грудки Maxima FOODMATE

Оборудование для обвалки грудки MAXIMA — передовые технологии и максимальная эффективность

Оборудование MAXIMA от Foodmate представляет новейшие решения в сфере автоматизированной обвалки куриной грудки. С его помощью можно перерабатывать до 3000 грудок в час, получая качественное полуфиле. В будущем планируется внедрение дополнительной функции — автоматизированная обвалка малого филе.

Преимущества оборудования MAXIMA

Готовность к упаковке – конечный продукт практически не требует доработки и идеально подходит для лоточной фасовки.
Простота и удобство – инновационная система делает процесс обвалки легким и эффективным.
Минимальные затраты – низкие расходы на эксплуатацию и техническое обслуживание.
Компактность – занимает мало рабочего пространства, легко интегрируется в производственные линии.

Гибкость и модульность

Оборудование MAXIMA легко адаптируется под различные производственные требования. В стандартную комплектацию входят:
  • Модуль обвалки грудки с возможностью производства полуфиле.
  • Разгрузчик тушек для ускоренной обработки.
  • Встроенный модуль снятия кожи – автоматизированный процесс улучшает качество продукта.
  • Конвейерные ленты разного типа и направления для удобства транспортировки.

Автоматическое удаление вилочковой кости

Новейший модуль позволяет автоматически извлекать вилочковую кость, минимизируя потери в весе. Простая установка и настройка обеспечивают его быструю интеграцию в существующую производственную линию.
Использование оборудования MAXIMA значительно повышает производительность, снижает ручной труд и гарантирует высокое качество продукции.

Новости компании